Логотип ГАОУ ВО МГПУ Фундаментальная библиотека

RUS

ENG
Электронный каталог ФБ Издания по дисциплинам Новые поступления Личный кабинет читателя Библиографическая справка RSS-каналы О сайте Онлайн-статистика

Полное библиографическое описание издания

Библиографическое описание изданияРаспределение экземпляров издания по сиглам хранения
Ав­де­ев, Р. Р.
Вы­чис­ли­мая мо­дель с нестан­дарт­ной вы­чис­ли­мо­стью / Р. Р. Ав­де­ев, В. Г. Пу­за­рен­ко // Ал­геб­ра и ло­ги­ка. – 2017. – № 5. – С. 636–638. – ISSN 0373-9252.

ББК 22.144.4

Авторы: Ав­де­ев, Р. Р.; Пу­за­рен­ко, В. Г.

Ключевые слова: выс­шая ма­те­ма­ти­ка; тео­рия мно­жеств; мно­же­ства до­пу­сти­мые; вы­чис­ли­мость клас­си­че­ская; вы­чис­ли­мость нестан­дарт­ная; мо­дель вы­чис­ли­мая
Отобрать

ИСТОЧНИК:

Ал­геб­ра и ло­ги­ка : жур­нал. № 5 / Сиб. фонд ал­геб­ры и ло­ги­ки ; Изд. ос­но­ва­но А. И. Маль­це­вым. – Но­во­си­бирск, 2017. – 6 раз в год. – ХРА­НИТ­СЯ: ими – 5 лет. – ISSN 0373-9252.
Полное описаниеОтобрать
СиглаКол-во экз.В наличии экз.
ицо11
ИТОГО11

© ГАОУ ВО МГПУ, 2008–2019