Логотип ГАОУ ВО МГПУ Фундаментальная библиотека

RUS

ENG
Электронный каталог ФБ Издания по дисциплинам Новые поступления Личный кабинет читателя Библиографическая справка RSS-каналы О сайте Онлайн-статистика

Полное библиографическое описание издания

Библиографическое описание изданияРаспределение экземпляров издания по сиглам хранения
Але­ев, П. Е.
Струк­ту­ры, вы­чис­ли­мые за по­ли­но­ми­аль­ное вре­мя / П. Е. Але­ев // Ал­геб­ра и ло­ги­ка. – 2017. – № 6. – С. 651–670. – ISSN 0373-9252.

ББК 22.144.4

Авторы: Але­ев, П. Е.

Ключевые слова: выс­шая ал­геб­ра; струк­ту­ры вы­чис­ли­мые; струк­ту­ры ка­те­го­рич­ные; струк­ту­ры не ка­те­го­рич­ные; вре­мя по­ли­но­ми­аль­ное; пре­ди­ка­ты по­ли­но­ми­аль­ные; буле­вы ал­геб­ры
Отобрать

ИСТОЧНИК:

Ал­геб­ра и ло­ги­ка : жур­нал. № 6 / Сиб. фонд ал­геб­ры и ло­ги­ки ; Изд. ос­но­ва­но А. И. Маль­це­вым. – Но­во­си­бирск, 2017. – 6 раз в год. – ХРА­НИТ­СЯ: ими – 5 лет. – ISSN 0373-9252.
Полное описаниеОтобрать
СиглаКол-во экз.В наличии экз.
ицо11
ИТОГО11

© ГАОУ ВО МГПУ, 2008–2019