Логотип ГАОУ ВО МГПУ Фундаментальная библиотека

RUS

ENG
Электронный каталог ФБ Издания по дисциплинам Новые поступления Личный кабинет читателя Библиографическая справка RSS-каналы О сайте Онлайн-статистика

Полное библиографическое описание издания

Библиографическое описание изданияРаспределение экземпляров издания по сиглам хранения
Лок­шин, А. А.
О пе­ри­о­ди­че­ских ре­ше­ни­ях неко­то­рых эле­мен­тар­ных за­дач тео­рии игр / А. А. Лок­шин, Е. А. Ива­но­ва // Ма­те­ма­ти­ка для школь­ни­ков. – 2024. – № 3. – С. 25–29.

ББК 74.262.21-266

Авторы: Лок­шин, А. А.; Ива­но­ва, Е. А.

Ключевые слова: пе­да­го­ги­ка; пе­да­го­ги­ка шко­лы; об­ще­об­ра­зо­ва­тель­ная шко­ла; ма­те­ма­ти­ка; ме­то­ди­ка пре­по­да­ва­ния; ре­ше­ние за­дач; тео­рия игр
Отобрать

ИСТОЧНИК:

Ма­те­ма­ти­ка для школь­ни­ков : на­уч. – практ. журн. для стар­ше­кл. № 3 / Изд-во "Школь­ная Прес­са". – Москва, 2024. – 4 ра­за в год. – ХРА­НИТ­СЯ : ицо – 3 го­да.
Полное описаниеОтобрать

Издание выдавалось, раз: 1

Оглавление: загрузить (196.7 Кбайт). Оглавление загружалось, раз: 2
СиглаКол-во экз.В наличии экз.
ицо11
ИТОГО11

© ГАОУ ВО МГПУ, 2008–2024